FC Täuffelen
DE
FR
IT
FC Täuffelen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rüti
Budlei
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Täuffelen
Spielplan Gruppe
3. Liga - Gruppe 4
Sa 19.08.2023
16:30
SC Münchenbuchsee
-
SCI Esperia 1927
2
:
3
Spielnummer 123575
17:30
FC Zollikofen
-
FC Bolligen
1
:
1
Spielnummer 123580
17:30
FC Täuffelen
-
SC Ittigen
2
:
2
Spielnummer 123579
So 20.08.2023
10:00
SC Rüti b. Büren
-
FC Büren a. A.
2
:
1
Spielnummer 123578
10:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Nidau
8
:
0
Spielnummer 123576
Di 22.08.2023
21:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Orpund
6
:
2
Spielnummer 123577
Sa 26.08.2023
16:00
FC Bolligen
-
SC Münchenbuchsee
2
:
1
Spielnummer 123581
16:00
FC Büren a. A.
-
FC Täuffelen
1
:
7
Spielnummer 123583
16:00
FC Orpund
-
SC Rüti b. Büren
3
:
1
Spielnummer 123584
So 27.08.2023
11:00
SC Ittigen
-
FC Zollikofen
8
:
4
Spielnummer 123582
Sa 02.09.2023
16:00
FC Bolligen
-
SC Ittigen
5
:
2
Spielnummer 123592
16:30
SC Münchenbuchsee
-
SC Aegerten Brügg
3
:
5
Spielnummer 123587
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SCI Esperia 1927
4
:
5
Spielnummer 123588
17:30
FC Zollikofen
-
FC Büren a. A.
2
:
1
Spielnummer 123591
17:30
FC Täuffelen
-
FC Orpund
1
:
4
Spielnummer 123590
So 03.09.2023
10:00
SC Rüti b. Büren
-
FC Nidau
3
:
1
Spielnummer 123589
Do 07.09.2023
20:00
SC Aegerten Brügg
-
Team Ins / Müntschemier
3
:
3
Spielnummer 123598
Sa 09.09.2023
16:00
FC Orpund
-
FC Zollikofen
2
:
2
Spielnummer 123595
16:00
FC Büren a. A.
-
FC Bolligen
2
:
1
Spielnummer 123594
18:00
FC Nidau
-
FC Täuffelen
2
:
5
Spielnummer 123596
So 10.09.2023
11:00
SC Ittigen
-
SC Münchenbuchsee
3
:
2
Spielnummer 123593
11:30
SCI Esperia 1927
-
SC Rüti b. Büren
4
:
0
Spielnummer 123597
Fr 15.09.2023
19:30
SC Aegerten Brügg
-
SC Rüti b. Büren
2
:
2
Spielnummer 123600
Sa 16.09.2023
16:00
FC Bolligen
-
FC Orpund
3
:
0
Spielnummer 123603
16:30
SC Münchenbuchsee
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
1
Spielnummer 123599
17:30
FC Zollikofen
-
FC Nidau
1
:
0
Spielnummer 123602
17:30
FC Täuffelen
-
SCI Esperia 1927
2
:
2
Spielnummer 123601
So 17.09.2023
11:00
SC Ittigen
-
FC Büren a. A.
3
:
1
Spielnummer 123604
Mi 20.09.2023
20:00
FC Nidau
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
8
Spielnummer 123585
Do 21.09.2023
20:00
SCI Esperia 1927
-
SC Aegerten Brügg
3
:
2
Spielnummer 123586
Sa 23.09.2023
15:30
FC Orpund
-
SC Ittigen
3
:
3
Spielnummer 123606
16:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Büren a. A.
2
:
1
Spielnummer 123605
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Rüti b. Büren
3
:
1
Spielnummer 123610
18:00
FC Nidau
-
FC Bolligen
2
:
6
Spielnummer 123607
So 24.09.2023
10:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Täuffelen
4
:
2
Spielnummer 123609
11:30
SCI Esperia 1927
-
FC Zollikofen
2
:
5
Spielnummer 123608
Sa 30.09.2023
16:00
FC Büren a. A.
-
FC Orpund
1
:
3
Spielnummer 123616
16:00
FC Bolligen
-
SCI Esperia 1927
1
:
3
Spielnummer 123614
16:30
SC Münchenbuchsee
-
SC Rüti b. Büren
4
:
3
Spielnummer 123611
17:30
FC Zollikofen
-
SC Aegerten Brügg
5
:
3
Spielnummer 123613
17:30
FC Täuffelen
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
1
Spielnummer 123612
So 01.10.2023
11:00
SC Ittigen
-
FC Nidau
6
:
0
Spielnummer 123615
Sa 07.10.2023
15:00
FC Orpund
-
SC Münchenbuchsee
5
:
1
Spielnummer 123617
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Zollikofen
2
:
4
Spielnummer 123621
18:00
FC Nidau
-
FC Büren a. A.
0
:
3
Spielnummer 123618
So 08.10.2023
10:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Bolligen
3
:
3
Spielnummer 123620
10:00
SC Rüti b. Büren
-
FC Täuffelen
3
:
2
Spielnummer 123622
11:30
SCI Esperia 1927
-
SC Ittigen
1
:
4
Spielnummer 123619
Sa 14.10.2023
14:45
FC Orpund
-
FC Nidau
6
:
1
Spielnummer 123628
16:00
FC Büren a. A.
-
SCI Esperia 1927
3
:
3
Spielnummer 123627
17:30
FC Zollikofen
-
SC Rüti b. Büren
3
:
0
Spielnummer 123624
So 15.10.2023
11:00
SC Ittigen
-
SC Aegerten Brügg
3
:
2
Spielnummer 123626
Di 17.10.2023
20:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Täuffelen
3
:
1
Spielnummer 123623
Sa 21.10.2023
16:00
SC Rüti b. Büren
-
FC Bolligen
1
:
1
Spielnummer 123633
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Ittigen
2
:
2
Spielnummer 123632
17:30
FC Täuffelen
-
FC Zollikofen
1
:
1
Spielnummer 123634
18:00
FC Nidau
-
SC Münchenbuchsee
0
:
4
Spielnummer 123629
18:30
SCI Esperia 1927
-
FC Orpund
1
:
5
Spielnummer 123630
So 22.10.2023
10:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Büren a. A.
6
:
1
Spielnummer 123631
Di 24.10.2023
20:15
Team Ins / Müntschemier
-
FC Bolligen
0
:
2
Spielnummer 123625
Sa 28.10.2023
16:00
FC Büren a. A.
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
0
Spielnummer 123572
16:00
FC Bolligen
-
FC Täuffelen
3
:
1
Spielnummer 123570
17:00
FC Nidau
-
SCI Esperia 1927
3
:
3
Spielnummer 123574
17:30
FC Zollikofen
-
SC Münchenbuchsee
3
:
0
Spielnummer 123569
Do 09.11.2023
19:30
SC Ittigen
-
SC Rüti b. Büren
3
:
0
Spielnummer 123571
So 24.03.2024
13:00
FC Orpund
-
SC Aegerten Brügg
1
:
0
Spielnummer 123573
Do 28.03.2024
19:30
SC Aegerten Brügg
-
FC Orpund
1
:
2
Spielnummer 123639
Sa 30.03.2024
17:30
FC Täuffelen
-
FC Bolligen
1
:
0
Spielnummer 123636
Mo 01.04.2024
16:30
SC Rüti b. Büren
-
SC Ittigen
3
:
1
Spielnummer 123637
Di 02.04.2024
20:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Büren a. A.
1
:
1
Spielnummer 123638
20:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Zollikofen
0
:
5
Spielnummer 123635
Mi 03.04.2024
20:00
SCI Esperia 1927
-
FC Nidau
10
:
0
Spielnummer 123640
Sa 06.04.2024
16:00
FC Orpund
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
3
Spielnummer 123643
16:00
FC Büren a. A.
-
SC Rüti b. Büren
2
:
3
Spielnummer 123644
16:00
FC Bolligen
-
FC Zollikofen
1
:
2
Spielnummer 123646
18:00
FC Nidau
-
SC Aegerten Brügg
0
:
7
Spielnummer 123642
So 07.04.2024
11:00
SC Ittigen
-
FC Täuffelen
2
:
3
Spielnummer 123645
11:30
SCI Esperia 1927
-
SC Münchenbuchsee
4
:
2
Spielnummer 123641
Sa 13.04.2024
16:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Bolligen
1
:
8
Spielnummer 123647
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Nidau
4
:
0
Spielnummer 123651
17:30
FC Täuffelen
-
FC Büren a. A.
3
:
2
Spielnummer 123649
17:30
FC Zollikofen
-
SC Ittigen
3
:
2
Spielnummer 123648
So 14.04.2024
10:00
SC Aegerten Brügg
-
SCI Esperia 1927
5
:
5
Spielnummer 123652
10:00
SC Rüti b. Büren
-
FC Orpund
1
:
2
Spielnummer 123650
Sa 20.04.2024
16:00
FC Orpund
-
FC Täuffelen
2
:
1
Spielnummer 123656
16:00
FC Büren a. A.
-
FC Zollikofen
2
:
3
Spielnummer 123657
18:00
FC Nidau
-
SC Rüti b. Büren
0
:
8
Spielnummer 123655
So 21.04.2024
10:00
SC Aegerten Brügg
-
SC Münchenbuchsee
5
:
1
Spielnummer 123653
11:00
SC Ittigen
-
FC Bolligen
1
:
3
Spielnummer 123658
Sa 27.04.2024
16:00
FC Bolligen
-
FC Büren a. A.
4
:
0
Spielnummer 123660
16:30
SC Münchenbuchsee
-
SC Ittigen
1
:
3
Spielnummer 123659
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Aegerten Brügg
1
:
2
Spielnummer 123664
17:30
FC Täuffelen
-
FC Nidau
4
:
0
Spielnummer 123662
17:30
FC Zollikofen
-
FC Orpund
1
:
2
Spielnummer 123661
So 28.04.2024
10:00
SC Rüti b. Büren
-
SCI Esperia 1927
2
:
2
Spielnummer 123663
Sa 04.05.2024
16:00
FC Orpund
-
FC Bolligen
5
:
3
Spielnummer 123669
16:00
FC Büren a. A.
-
SC Ittigen
3
:
3
Spielnummer 123670
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Münchenbuchsee
3
:
1
Spielnummer 123665
18:00
FC Nidau
-
FC Zollikofen
0
:
3
F
Spielnummer 123668
So 05.05.2024
10:00
SC Rüti b. Büren
-
SC Aegerten Brügg
4
:
3
Spielnummer 123666
14:00
SCI Esperia 1927
-
FC Täuffelen
1
:
1
Spielnummer 123667
Sa 11.05.2024
15:00
FC Täuffelen
-
SC Aegerten Brügg
Spielnummer 123675
16:00
FC Bolligen
-
FC Nidau
Spielnummer 123673
17:30
FC Zollikofen
-
SCI Esperia 1927
Spielnummer 123674
So 12.05.2024
10:00
SC Rüti b. Büren
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 123676
10:30
FC Büren a. A.
-
SC Münchenbuchsee
Spielnummer 123671
11:00
SC Ittigen
-
FC Orpund
Spielnummer 123672
Di 14.05.2024
20:00
SCI Esperia 1927
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 123654
Do 23.05.2024
20:30
FC Nidau
-
SC Ittigen
Spielnummer 123681
Sa 25.05.2024
16:00
FC Orpund
-
FC Büren a. A.
Spielnummer 123682
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Täuffelen
Spielnummer 123678
So 26.05.2024
10:00
SC Rüti b. Büren
-
SC Münchenbuchsee
Spielnummer 123677
10:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Zollikofen
Spielnummer 123679
14:00
SCI Esperia 1927
-
FC Bolligen
Spielnummer 123680
Sa 01.06.2024
15:15
FC Täuffelen
-
SC Rüti b. Büren
Spielnummer 123688
16:00
FC Bolligen
-
SC Aegerten Brügg
Spielnummer 123686
16:00
FC Büren a. A.
-
FC Nidau
Spielnummer 123684
16:30
SC Münchenbuchsee
-
FC Orpund
Spielnummer 123683
17:30
FC Zollikofen
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 123687
So 02.06.2024
11:00
SC Ittigen
-
SCI Esperia 1927
Spielnummer 123685
So 09.06.2024
10:15
FC Nidau
-
FC Orpund
Spielnummer 123694
10:15
SCI Esperia 1927
-
FC Büren a. A.
Spielnummer 123693
10:15
SC Aegerten Brügg
-
SC Ittigen
Spielnummer 123692
10:15
FC Bolligen
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 123691
10:15
SC Rüti b. Büren
-
FC Zollikofen
Spielnummer 123690
10:15
FC Täuffelen
-
SC Münchenbuchsee
Spielnummer 123689
Sa 15.06.2024
19:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Nidau
Spielnummer 123695
19:00
FC Orpund
-
SCI Esperia 1927
Spielnummer 123696
19:00
FC Büren a. A.
-
SC Aegerten Brügg
Spielnummer 123697
19:00
SC Ittigen
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 123698
19:00
FC Zollikofen
-
FC Täuffelen
Spielnummer 123700
19:00
FC Bolligen
-
SC Rüti b. Büren
Spielnummer 123699
F
= Forfait
3. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Co-Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rüti
Budlei
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT